Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Anhänger mit Opal und Brillanten an Kette

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

213

Anhänger mit Opal und Brillanten an Kette.

Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,03 ct, Anhänger 2,9 x 1 cm, Kette L 50 cm. 5,1 g.
In offener Zarge gefasster Opaltropfen mit hellem Farbenspiel und 2 kleine Brillanten an starrer Öse. Gedrehte Panzerkette mit Karabinerschließe.

Limit: 420 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl