Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Historismusbrosche mit Altschliff-Brillant und Perlchen

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

190

Historismusbrosche mit Altschliff-Brillant und Perlchen.

Wohl Russland.
Gelbgold 585 geprüft. 560 gestempelt. Brillant ca. 0,10 ct. 4,5 x 1,3 cm. 3,3 g.
Chatongefasster Brillant und 6 Perlchen in Zierbrosche. Hakenverschluss.

Limit: 280 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl