Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Schweres Armband mit Brillanten

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

204

Schweres Armband mit Brillanten.

Gelbgold 585 geprüft, weißvergoldet/rhodiniert. Brillanten zus. ca. 7,65 ct/K-L/si-PI. L 18 x 1,5 cm. 34,96 g.
16 Glieder mit je 10 gefassten Brillanten (1 fehlt), zwischen Kreuzbandgliedern an Doppel-Steckschloss.
Wertermittlung laut Gutachten von 2020: 8.830,00 Euro.

Limit: 2600 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl