Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Brillanten

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

197

Ring mit Brillanten.

Weißgold 750 gestempelt. Brillanten zus. 0,84 ct/G-H/3 x Lr-vvs, 1 x si. Ringgröße 55. 5,44 g.
4 chatongefasste Brillanten auf mittlerer Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2019: 2.240,00 Euro.

Limit: 800 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl