Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber Siebkelle im Original-Etui

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

1474

Siebkelle im Original-Etui.

Eduard Schürmann & Co. Hofjuweliere, Frankfurt am Main.
800er Silber, partiell vergoldet. Länge: 17,5 cm. 59 Gramm.
Graviertes Monogramm mit Adelskrone. Punzen: Feingehalt, Fabrikmarke.
* Partnerauktion Bergmann.

Limit 20 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

1569
240 €
1642
120 €
1477
700 €
1619
120 €