Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Beim Melken

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

3510
DUJARDIN, Karel - Nachfolge

Beim Melken

Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1700.
72 x 61 cm. Gerahmt: 91 x 77 cm.
Hirtenpaar auf der Weide beim Melken der Kuh im warmen Sonnenlicht. Restauriert mit Hinterklebungen.

Limit 700 €

An Einlieferer zurückgegeben.
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: