Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Wein und Wasser

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

3572
KOZINS, Vladimir Ivanovich (* 1922 Bransk/Russland)

Wein und Wasser

Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
39 x 52 cm. Gerahmt: 66 x 52 cm.
Stillleben mit Weinglas und Bildnis.
Lettischer Maler, Studium an den Akademien Vitebsk und Riga. Prof. an der Akademie von Lettland.

Limit 220 €

Zuschlag 360,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

3549
240 €
4171
160 €
3546
600 €
3875
280 €
3761
120 €