Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Erotische Kunst Russischer Künstler: Erotische Szene

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

211
Russischer Künstler: Erotische Szene
Öl/Leinwand. Mittig unten kyrillisch signiert. 2. H. 20. Jh.
65 x 50 cm. Framed: 75 x 60 cm.
Abstrakte Szene mit schemenhaft erkennbaren Akten.

Limit 400 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose