Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Erotische Kunst "Überraschung"

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

13
CALBET, Antoine (1860 Engayrac - 1944 Paris)

"Überraschung"

Farbradierung. Copyright "Edition Der Kalte Blick No. 1013, Coll. H. J. Döpp".
Platte: 25 x 19,5 cm. Gerahmt & hinter Glas: 59,5 x 49,5 cm.
Französischer Maler.

Limit 280 €

Zuschlag 330,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

95
40 €
56
60 €
115
20 €
6
20 €
217
20 €
28
900 €