Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Erotische Kunst Lasziver Halbakt

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

148

Lasziver Halbakt

Kohlezeichnung. Unsigniert.
Passepartoutausschnitt: 22 x 28,5 cm. Gerahmt & hinter Glas: 40,5 x 51,5 cm.
. Knick im rechten Bereich.

Limit 140 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

195
60 €
245
390 €
29
600 €
160
750 €
170
40 €