Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Erotische Kunst "Esther"

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

48
STAUB, Erik

"Esther"

Silbergelatineabzug. Stiftsignatur. Datiert: 10.9.[19]98.
Passepartoutausschnitt: 16 x 16 cm. Gerahmt & hinter Glas: 38 x 32 cm.
Deutscher zeitgenössischer Bildhauer, Fotograf und Designer, ehemaliger Leiter der Frankfurter Games Academy und Dozent an der HFG Offenbach.

Limit 80 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: