Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Erotische Kunst Barszene 66

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

119
KRIMMEL
Barszene 66
Aquarell. Links unten signiert.
Passepartoutausschnitt 40 x 25 cm. Framed & behind glass: 69 x 50 cm.
Feiernde Gesellschaft mit leichten Mädchen.

Limit 420 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: