Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Erotische Kunst Giacomo Casanova mit weiblichem Akt

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

10
LEROUX, Auguste Jules Marie (1871 Paris - 1954 Paris)

Giacomo Casanova mit weiblichem Akt

Aquarellierte Lithografie. In der Platte signiert.
Platte: 20 x 14 cm. Gerahmt & hinter Glas: 42 x 35,5 cm.
Aus "Les Mémoires de Casanova", [Paris 1931].
Französischer Maler und Illustrator.

Limit 130 €

Zuschlag 130,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose