Sie befinden sich hier:   Startseite Nachverkauf Spielzeug 5 Klimperdosen

96. | Frühjahrsauktion
Rudolstadt 05. | 06. | 07. März 2020

192

5 Klimperdosen.

Teils gemarkt: "Germany", 1x MFZ (Fuchs & Co). 1930er bis 1990er Jahre.
Blech, farbig bedruckt. H 5,5 - 13,5 cm.
Verschiedene Spieldosen mit bunten Kindermotiven, 1x mit Lied "Sur le pont D`Avignon". Altersspuren, teils defekt.

Limit: 70 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl

Weitere Lose

186
90 €
198
20 €
185
80 €
197
120 €
195
20 €