Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Erotische Kunst "Le panier renversé"

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

12
BEISSON, François Joseph Étienne (1759 - 1820)

"Le panier renversé"

Farblithografie. In der Platte signiert.
Gerahmt & hinter Glas: 31 x 24 cm.
Der verschüttete Furchtkorb - Nach einem Gemälde von Jean Frédéric Schall (1752 - 1825).

Limit 20 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

297
80 €
200
120 €
57
90 €
261
90 €
132
180 €
137
60 €