Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Barockes Stillleben mit Vögeln

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

3512

Barockes Stillleben mit Vögeln

Öl/Leinwand. Unsigniert. Wohl um 1700.
83 x 64 cm. Gerahmt: 92 x 72 cm.
Qualitätvolles Stillleben mit mehreren Beutevögeln auf einem Sims. Restauriert mit Hinterklebungen.
Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.

Limit 390 €

Zuschlag 350 EUR
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

2838
60 €
2657
280 €
3008
300 €
3902
330 €
3013
190 €