Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Erotische Kunst Frauenakt

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

24
ANDRÉ,

Frauenakt

Bronze grün patiniert, schwarze Marmor-Plinthe. Bezeichnet sowie Zusatz "Bronze". H 26 / 28 cm.
Sich wohl der Sonne entgegenstreckende junge Frau auf einem Fels. Schäden an der Patina, Chips an der Plinthe.

Limit 390 €

Zuschlag 390 EUR
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose