Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Erotische Kunst 2 weibliche Akte

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

252
MIKULA, Kurt (1928 - 2008)

2 weibliche Akte

2 Radierungen. Je mit Bleistiftsignatur, je bezeichnet "NL".
Blatt je 54 x 38 cm.
Rückenansicht eines hockenden weiblichen Aktes: Platte: 32 x 22 cm, Blatt: 54 x 38 cm | Liegender weiblicher Akt: Platte: 12 x 35 cm, Blatt: 38 x 54 cm.

Limit 80 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: