Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Erotische Kunst Schwanenjungfrau

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

2
Undeutlich signiert

Schwanenjungfrau

Farblithografie. Bleistiftsignatur. Exemplar: 36/170.
Blatt: 56 x 76 cm.

Limit 20 €

Zuschlag 260,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

321
120 €
70
180 €
269
60 €
137
60 €