Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Porzellan Pierrot mit Mandoline

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

3389

Pierrot mit Mandoline.

Schierholz.
Stempelmarke, ab ca. 1910. Bezeichnet. Modell-Nr.: 821. CHAROL, Dorothea (1889 Odessa - 1963 London)
Unterglasurbemalung. H 20,5 cm.
Auf einer Bank sitzender Pierrot. Rechtes Bein restauriert.

Limit 90 €

Zuschlag 90,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

3370
20 €
3435
20 €
3282
160 €
3316
3.300 €