Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Erotische Kunst Monogrammist: Badende

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

122

Monogrammist: Badende

Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich monogrammiert.
33 x 46 cm. Gerahmt: 38 x 52 cm.
Vier nackte Frauen im hellen Licht auf der Wiese.

Limit 240 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose