Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Erotische Kunst "Le Baiser à la Derobée."

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

140
REGNAULT, Nicolas Francois (1746 Paris - 1810 Paris)

"Le Baiser à la Derobée."

Kupferstich in Punktiermanier. [Um 1780].
Blatt: 44,5 x 52,5 cm, im Passepartout: 61 x 68 cm.
Kopie in Rötel nach dem Gemälde von Jean-Honoré Fragonard (1732 -1806).
Französischer Maler, Zeichner und Kupferstecher.

Limit 80 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

139
240 €
272
460 €
128
500 €
186
60 €
228
120 €
42
60 €