Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Erotische Kunst Ineinander verschlungene Akte

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

235
BÖHM, Horst (*1940 Kronach)

Ineinander verschlungene Akte

Radierung auf Lana-Bütten. Bleistiftsignatur. 2004. Exemplar: 21/22.
Platte: 38,5 x 28 cm, Blatt: 42 x 29,5 cm, im Passepartout: 60 x 45,5 cm.
Deutscher Maler, Zeichner und Grafiker.

Limit 50 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: