Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Erotische Kunst "Divas Laiva"

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

68
POSTASZ, Peteris (* 1940)

"Divas Laiva"

Öl/Malkarton. Rechts unten signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. Datiert: 1985.
110 x 171 cm. Gerahmt: 119 x 180 cm.
Zwei nackte Frauen am Abend in einem Boot auf dem See.
Nicht verfügbar.
Versand
Nicht verfügbar.

Limit 600 €

An Einlieferer zurückgegeben.
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: