Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Erotische Kunst Vor dem Bade

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

74
BACCHI, Cesare (1881 - 1971)

Vor dem Bade

Öl/Leinwand. Links unten signiert.
55 x 46 cm. Gerahmt: 69 x 59 cm.
Junge Frau im Lampenschein beim Ausziehen auf dem Wannenrand. Altersspuren.
Italienischer Landschafts-, Genre- und Porträtmaler.

Limit 1600 €

Zuschlag 1800,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose