Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Erotische Kunst "Nudo"

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

261
MARINI, Marino (1901 Pistoia - 1980 Viareggio)

"Nudo"

Lithografie auf Arches Bütten. Verso gestempelt "Copyright by S.P.A.D.E.M. 1971". Exemplar: 319/800.
Blatt: 39,8 x 30 cm, auf schwarzem Karton montiert 50 x 40 cm.
Italienischer Bildhauer und Grafiker.

Limit 90 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

209
260 €
23
390 €
175
20 €
93
40 €
131
280 €