Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Erotische Kunst "FKK"

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

205
BÜTOW, Kurt

"FKK"

Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt mit WVZ Nr. 1247/8.
90 x 70 cm. Gerahmt: 106 x 86 cm.
Abstrahierte grüne Landschaft mit stehendem weiblichen Akt.

Limit 240 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose