Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Erotische Kunst Kopie nach Salvador Dali "Leda Atomica"

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

3
KUJAU, Konrad (1938 Löbau - 2000 Stuttgart)

Kopie nach Salvador Dali "Leda Atomica"

Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, links unten bezeichnet.
60 x 50 cm. Gerahmt: 70 x 60 cm.
Gute Kopie nach dem Original aus dem Jahr 1949.
Deutscher Maler, Kunstfälscher und Aktionskünstler.

Limit 650 €

Zuschlag 1300,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

91
330 €
86
330 €
131
280 €