Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Erotische Kunst Hüllenlos

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

277
FUCHS, Ernst(1930 Wien - 2015 Wien)
Hüllenlos
Farbradierung. Bleistiftsignatur. Künstlerexemplar "e.a." 28/30.
Platte: 35 x 48 cm. Framed & behind glass: 62 x 76,5 cm.
Stockfleckig.

Limit 1800 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: