Sie befinden sich hier:   Home Kategorien Gemälde Südländische Küstenlandschaft

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

3232
LANDSCHAFTSMALER 19.-20. JAHRHUNDERT,

Südländische Küstenlandschaft

Öl auf Leinwand. Undeutlich signiert.
19 x 29 cm. Gerahmt: 29 x 38 cm.
Impressionistisch angelegte mediterrane Landschaft. Profilierter Stuckrahmen. Partiell Craquelé.
* Partnerauktion Bergmann.

Limit 180 €

21,00 % Buyer's Premium (+ VAT) on the lot price

Auctioneers WENDL
GERMANY

Phone: +49 (0) 3672 424350

Tue – Fr 9:00 – 12:30 & 14:00 – 17:00 | Closed on Mondays!

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

2703
2.400 €
3255
180 €
3308
160 €