Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Waldlandschaft

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

2749
RUSSISCHER MALER 20. JAHRHUNDERT,

Waldlandschaft

Aquarell. Kyrillisch signiert.
40 x 58 cm.
Bühnenbild zu der Komödie: Der Wald von Alexander Ostrowski. Kyrillisch bezeichnet. Ohne Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.

Limit 240 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

2760
240 €
2761
20 €
2746
180 €
2767
280 €
2771
390 €
2784
1.200 €