Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Verschneite weite Landschaft

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

2737
PROKOFIEFF, Nikolai Dmitrievich zugeschrieben (1866-1913)

Verschneite weite Landschaft

Aquarell. Signiert. Datiert: 1902.
33 x 49 cm.
Sankt Petersburg 18. Januar 1902. Ohne Rahmen.
Prokofieff (Prokofjew), russischer Landschaftsmaler, Aquarellist, Grafiker. Lebensdaten unbekannt * Partnerauktion Bergmann.

Limit 240 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

2761
20 €
2767
280 €
2752
3.900 €
2735
1.200 €
2744
240 €