Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde La Seine á Paris

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

2750
UKRAINISCHER MALER 20. JAHRHUNDERT,

La Seine á Paris

Öl auf Leinwand. Unsigniert. Datiert: (19)54.
60 x 92 cm. Gerahmt: 82 x 113 cm.
Kyrillisch bezeichnet. Rückseitig bezeichnet und datiert. Ausstellungsklebezettel: Collection de L'Art Contemporain. Profilierter Rahmen mit Leinenbezug.
* Partnerauktion Bergmann.

Limit 240 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

3420
240 €
3275
90 €
3074
360 €
2825
80 €
3190
120 €
3041
160 €