Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Blumenstilleben

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

2762
RUSSISCHER MALER 20. JAHRHUNDERT,

Blumenstilleben

Öl auf Platte. Kyrillisch signiert. Datiert: (19)83.
70 x 77 cm. Gerahmt: 77 x 85 cm.
Großflächiges Arrangement in kraftvollem Kolorit. Schmaler profilierter Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.

Limit 240 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

2754
240 €
2765
1.000 €
2780
420 €
2744
240 €
2728
240 €
2761
20 €