Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Undeutlich signiert: Jahrmarkt

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

2760

Undeutlich signiert: Jahrmarkt

Öl auf Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert.
55 x 46 cm. Gerahmt: 73 x 64 cm.
Profilierter Rahmen mit Leinenbezug. | Nachtrag 6.3.21: War als ursprünglich als "Tarkhoff, Nikolai zugeschrieben" bezeichnet.
Russischer Maler im frühen 20. Jh..
Literatur: * Partnerauktion Bergmann.

Limit 240 €

Zuschlag 2000,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: