Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Metallarbeiten 4 Teile Jugendstil-Silberzinn

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

682

4 Teile Jugendstil-Silberzinn.

Kayserzinn.
Je gemarkt. Modell-Nr.: 4441, 4403 und 2x 4402. LEVEN, Hugo(?) (1874 Düsseldorf-Benrath - 1956 Bad Soden-Salmünster)
Tablett 34 x 12 cm.
Schlankes Tablett, Sahnegießer und 2 Zuckerdosen; je reliefiert. 1 Deckel fehlt, teils Alters-/Gebrauchsspuren.

Limit 60 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: