Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Nadel mit Altschliff-Brillant

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

315

Nadel mit Altschliff-Brillant.

Gelbgold 585 geprüft. Brillant ca. 0,20 ct. Nadel L 5,5 cm. 4,4 g.
Gefasster Brillant zwischen schmalem Steg. Hakenverschluss.

Limit 190 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: