Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Brosche "Lustiges Entenmädchen"

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

427

Brosche "Lustiges Entenmädchen".

Silber geprüft, vergoldet. 4,5 x 2,5 cm. 9,7 g.
Partiell farbig emaillierte Ente mit Kopftuch. Kugelhaken.

Limit 80 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: