Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Damenarmbanduhr "Clay Montier" mit Brillanten

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

372

Damenarmbanduhr "Clay Montier" mit Brillanten.

Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. 0,22 ct. L 16,5/17 cm. 26,5 g.
Gehäuse mit brillantbesetzter Lünette, zwischen Milaneseband mit Klippverschluss. Läuft, geht jedoch nach. Zertifikat von 1985 anbei.

Limit 1200 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: