Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Kleinodien Miniatur: Kleopatra

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

807

Miniatur: Kleopatra.

19. Jh. Undeutlich bezeichnet.
Tempera/Elfenbein(?), verglaste Messingleiste. 8 x 6,5 cm.
Die Königin von Ägypten mit der Giftschlange.
CITES

Limit 40 €

Zuschlag 60,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: