Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Wildschweine

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

3318
LORENZ, Willi (1901 Köln - 1981 ebd.)

Wildschweine

Öl/Leinwand. Links unten signiert.
60 x 81 cm. Gerahmt: 80 x 99 cm.
Die Schweine auf ihrem Weg durch den Wald an einem hellen Tag.

Limit 700 €

Zuschlag 750,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: