Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Collier mit Brillanten

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

313

Collier mit Brillanten.

Weißgold 585 gestempelt. 1 Brillant ca. 1,14 ct/G-H/PI, 9 Brillanten zus. ca. 0,27 ct/G-H/vs-si, Kette L 43,5 cm. 30,09 g.
Abgehängter Brillant an Zierpanzerkette mit 9 kleinen Brillanten. Kastenschloss mit Achtersicherung.
Wertermittlung laut Gutachten von 2019: 10.560,00 Euro.

Limit 3300 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: