Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ringbrosche mit Rubinen und Brillanten

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

384

Ringbrosche mit Rubinen und Brillanten.

Gelbgold 585 gestempelt. Rubine zus. ca. 0,56 ct, Brillanten zus. ca. 0,48 ct/H-I/lr-vvs, Brosche Ø 2,5 cm. 3,8 g.
Brosche mit 16 gefassten Rubinen und 16 Brillanten. Kugelhaken und Sicherheitskette.
Wertermittlung laut Gutachten von 2019: 3.320,00 Euro.

Limit 750 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: