Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Schwerer Armreif mit Brillanten

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

391

Schwerer Armreif mit Brillanten.

Gelbgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,27 ct/F-G/lr-vvs, Reif Ø 6 cm, Breite 1,1-2,2 cm, Innengravur von 1959. 52,79 g.
Ovaler, netzgravierter Klappreif mit 9 eingelassenen Brillanten. Kastenschloss mit Achtersicherung.
Wertermittlung laut Gutachten von 2019: 6.150,00 Euro.

Limit 2200 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: