Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Brillanten

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

490

Ring mit Brillanten.

Weißgold 750 gestempelt. Mittelstein ca. 0,50 ct/G-H/lr-vvs, 8 Brillanten zus. ca. 0,56 ct/H-I/vs-si, 4 Brillanten zus. ca. 0,14 ct/I-J/vs-si, Ringgröße 60. 7,2 g.
Mit 13 Brillanten besetzter Ringkopf, zwischen schmaler Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2019: 6.560,00 Euro.

Limit 1800 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: