Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Rubin und Brillanten

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

352

Ring mit Rubin und Brillanten.

Gelbgold 750 gestempelt. Rubin 0,96 ct/Brillanten zus. 0,37 ct gestempelt. 4,0 g.
Rubincabochon und 14 Brillanten, zwischen mittlerer Schiene.

Limit 600 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: