Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Brillanten, Altschliffdiamanten und Diamanten

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

361

Ring mit Brillanten, Altschliffdiamanten und Diamanten.

Gelbgold/Weißgold 585 geprüft. Brillanten zusammen ca. 0,95 ct/H-i/J-K/vs-si, Ringgröße 60. 7,7 g.
9 Brillanten und 8 Diamanten in rundem Ringkopf, zwischen 4-stegiger Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2019: 7.190,00 Euro.

Limit 1900 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: