Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Streifenachat und Brillanten

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

544

Ring mit Streifenachat und Brillanten.

Weißgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,11 ct, Ringgröße 54. 13,8 g.
Großer Cabochon in Zargenfassung mit 11 kleinen, eingelassenen Brillanten. Breite Schiene.

Limit 500 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: