Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck 3 silberne Ringe

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

602

3 silberne Ringe.

Silber geprüft, Silber 925 gestempelt. Ringgrößen 57/60/63. 22,1 g.
Verschiedene Ringe mit teils farblosen Steinen und Lapislazuli-Einlage.

Limit 60 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: