Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Bernstein-Anhänger an Kette und Bernstein-Brosche

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

557

Bernstein-Anhänger an Kette und Bernstein-Brosche.

Silber 835 gestempelt. GK-Punze (Georg Kramer)/Fischpunze. Anhänger 5,5 x 3 cm. Kette 100 cm. Brosche 4 x 3 cm. 48,9 g.
Teilgeschwärzter Anhänger mit Cabochon an grober Ziergliederkette mit Ringfederschließe. Gitterdurchbrochene Brosche mit gefasstem Cabochon. Kugelhaken.

Limit 90 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: